
Подвесной светильник Ummo Kop KPE422P0
36 151 ₴
- В наличии
- Код: 100913154
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ummo Kop (KPE422P0). Потолочные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, не только обеспечивая освещение, но и добавляя характер и стиль помещениям. Современные подвесные лампы - отличный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности и эстетики. Представляем Ummo Kop (KPE422P0) - модель, которая восхищает своим дизайном и эффективностью. Световые параметры и эффективность. Потолочный светильник Ummo Kop (KPE422P0) предлагает впечатляющую яркость благодаря четырем источникам света. Оснащенная лампочками мощностью 5W каждая, гарантирует достаточное освещение даже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 41 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 151 ₴



