Доставка со склада 5-10 дней. Ummo Kop (KPD42003). Потолочные светильники - ключевой элемент интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и добавляет характер помещениям. Широкий ассортимент стилей и функций делает их идеальным решением для различных пространств, от спален до столовых. Параметры освещения. Потолочный светильник. оснащен. четырьмя источниками света, что гарантирует необходимое освещение даже больших помещений. Благодаря использованию ламп. LED. мощностью. 5W., светильник обеспечивает яркий и энергосберегающий свет. Абажуры из молочно-белого.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
Информация для заказа
- Цена: 36 151 ₴






