
Плафон Kaspa Mija 3Xe14 IP44 30668305
18 971 ₴
- В наличии
- Код: 100913622
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kaspa Mija 3Xe14 Ip44. Потолочные светильники — это не только источник света, но и ключевой декоративный элемент любого интерьера. Правильно подобранный потолочный светильник может полностью изменить характер помещения, придавая ему нужный климат и атмосферу. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на его функциональность и эстетику, особенно в таких помещениях, как ванная комната, где освещение играет ключевую роль. Эффективность освещения. Одним из самых важных аспектов каждого потолочного светильника является его эффективность освещения. оснащена тремя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 971 ₴






