
Подвесной светильник By Rydens Gross Bar L80см 42008804505
36 619 ₴
- В наличии
- Код: 100913949
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. От Rydens 4200880-4505 Gross Bar L80Cm. Потолочная лампа. это сочетание. современного дизайна. и. высокого качества исполнения. Благодаря своей функциональности и эстетике, отлично подойдет для различных пространств, создавая приятную атмосферу в любом интерьере. Выбор этой лампы — шаг к элегантности и комфорту. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Лампа Gross характеризуется. классом энергетической A., что означает, что использование этой модели связано с более низкими счетами за электричество. Благодаря патрону. G9., существует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Мoдель | Gross |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 36 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 36 619 ₴

