
Люстра Sollux OTTO 70 черная подвесная пластик E27
18 267 ₴
- В наличии
- Код: 100914354
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра OTTO 70 от польского производителя Sollux предназначена для современного интерьера. Модель выполнена из высококачественной стали, стекла и пластика в черном цвете. Оснащена цоколем E27, совместима со светодиодными лампами и традиционными источниками света. Универсальный дизайн светильника позволяет использовать его в скандинавском, лофт и индустриальном стилях оформления. Люстра хорошо смотрится в гостиной, столовой, спальне, а также в коммерческих помещениях - ресторанах, пабах, кафе. Кронштейн монтируется на потолок, абажур расположен ниже, создавая акцентное решение в интерьере. Светильники серии OTTO отличаются качественным исполнением и продуманной конструкцией. Также доступна в белом варианте. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal, Szkło, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 267 ₴



