
Подвесной светильник Sollux SATURNO 90 черный 8xE27 110 см
25 334 ₴
- В наличии
- Код: 100914367
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SOLLUX Люстра SATURNO 90 черная. Люстра круглая черная и белая. Очень хорошие отзывы среди пользователей благодаря высокой элегантности и интересному дизайну, пользуются люстры серии SATURNO. Универсальность. Отличные отзывы они также получили благодаря возможности адаптации к различным помещениям и стилям оформления. Декораторы интерьеров ценят люстры SATURNO за универсальную форму. Круглая люстра SATURNO отлично будет смотреться в прихожей, коридоре, на лестничной клетке, а также над столом в столовой или в гостиной, в детской комнате и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL.0796 |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | SATURNO 90 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня, Гостиная |
| Производитель | Sollux Lighting |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 334 ₴




