
Плафон Sollux SKALA 70 белый SL.0811
17 897 ₴
- В наличии
- Код: 100914407
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Плафон SKALA 70 белый. Минималистичный плафон Skala. Соедини классический стиль с современным, выбрав для своего жилья плафон SKALA. Это решение для любителей минимализма, которые ценят простоту форм и высокое качество исполнения. Минималистичный плафон SKALA — это воплощение мечты о универсальных решениях, которые продолжают интриговать и привлекать взгляды. Промышленная сталь сочетается со стеклом и текстильным абажуром, благодаря чему плафон станет нестандартным дополнением к большинству интерьеров. Пригласите его к себе! Подходит для вашего интерьера Пусть.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | SL.0811 |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Сталь, Стекло, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня, Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 17 897 ₴



