
Светильник потолочный Sollux Skala 70 черный E27
16 589 ₴
- В наличии
- Код: 100914409
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный потолочный светильник Skala 70 — воплощение функциональности и стиля для современного интерьера. Изделие сочетает индустриальную сталь с порошковым покрытием, стеклом и тканевым абажуром, создавая универсальное решение для любых помещений. Простая и лаконичная форма органично впишется в классический, лофт или скандинавский интерьер. Светильник оснащен патроном E27, позволяющим свободно выбирать цвет и мощность света в зависимости от назначения комнаты. Регулируемая высота подвеса дает возможность установить прибор на оптимальный уровень. Равномерное освещение создает комфортную атмосферу для отдыха, работы или приема гостей. Производство осуществляется в Польше с использованием высококачественных материалов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon |
| Мoдель | Skala |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal, Szkło, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 589 ₴



