
Подвесной светильник Nowodvorski Laser 78см трубки 2 5 черный (8923)
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 100914665
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник серии. Новодворски Лайтинг Лазер 78 см трубки 2 5 черный (8923). это минималистичная форма в ультрасовременном стиле. Десять черных капель, подвешенных в каскаде на потолочной панели, отлично подойдут везде, где вам нужно функциональное освещение высокого качества, которое будет также эффектным украшением. Вертикальная форма модели гармонично сочетается с сдержанным интерьером современных коммерческих помещений и квартир, оформленных с холодной элегантностью. Представленный светильник имеет место для 10 источников света, а его высоту можно регулировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 10 источников |
| Мoдель | LASER |
| Максимальная мощность лампы | 10W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 78 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴



