
Люстра Sollux Zyrandol URANO 80 подвесная белая 8xE27 110 см
26 696 ₴
- В наличии
- Код: 100914687
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Sollux Zyrandol URANO 80 (SL.0827) белого цвета. Оснащена 8 источниками света с цоколем E27. Размеры: высота 110 см, ширина 80 см, глубина 80 см. Конструкция изготовлена из стали и материала (ткани). Люстра предназначена для подвесного монтажа на потолок. Тип: подвесной светильник. Популярная модель с хорошими отзывами на различных торговых платформах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал плафона, подвесок | Текстиь |
| Мoдель | URANO 80 |
| Производитель | Sollux Lighting |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 696 ₴






