
Подвесная лампа Sigma TELMA 32027
21 111 ₴
- В наличии
- Код: 100914826
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sigma TELMA (32027). Потолочные светильники играют ключевую роль в создании атмосферы и функциональности интерьера. Выбор подходящего источника света может полностью изменить внешний вид помещения, придавая ему современный характер и яркость. Среди широкого ассортимента доступных продуктов, на особое внимание заслуживает. – элегантная подвесная лампа, которая выделяется современным дизайном и высокой функциональностью. Параметры освещения. Подвесная лампа TELMA предлагает. один источник света., что делает ее идеальной для небольших помещений, таких как кухня или спальня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 111 ₴

