
Подвесная лампа Sigma TELMA 32028 чёрная 70 см 5.85 кг
21 111 ₴
- В наличии
- Код: 100914828
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Sigma TELMA 32028 представляет собой стильный осветительный прибор для кухни и гостиной. Лампа выполнена из пластика (тworzywo sztuczne) чёрного цвета с медным (мідний) акцентом. Диаметр плафона составляет 70 см, максимальная высота регулируется до 130 см. Вес изделия 5.85 кг. Оснащена одним источником света с цоколем E27. Рекомендуется для использования в кухонных пространствах. Качественное исполнение подтверждается высокими оценками покупателей на различных торговых площадках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.85 |
| Диаметр плафона | 70 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | TELMA 32028 |
| Помещение | Кухня, Спальня |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 21 111 ₴

