
Подвесная лампа Sigma TELMA 32029
21 111 ₴
- В наличии
- Код: 100914831
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sigma TELMA (32029). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональный свет, но и добавляя стиль и элегантность в различные помещения. Одним из отличных примеров такого освещения является подвесная лампа. Sigma TELMA (32029), которая благодаря своему современному дизайну и высококачественным материалам выделяется на фоне других продуктов. Мощность и световая эффективность. Подвесная лампа Sigma TELMA (32029) оснащена одним источником света, который поддерживает лампочки мощностью до 60W. Благодаря патрону E27 можно использовать различные типы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 111 ₴

