
Люстра Sigma Telma 32030 белая медная 70 см подвесная
21 111 ₴
- В наличии
- Код: 100914833
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Sigma Telma 32030 в белом цвете с медными элементами. Диаметр абажура 70 см. Тип источника света: 1 гнездо E27. Регулируемая высота до 116 см. Изделие выполнено с гофрированным абажуром. Предназначена для использования в салонах и жилых помещениях. Габаритные размеры: ширина 51 см, глубина 51 см, высота 116 см (с возможностью регулировки). Вес 5.85 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.85 |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр абажура | 70 |
| Длина | 51 мм |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал абажура | Гофрированный |
| Мoдель | Telma 32030 |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип | Люстра висяча |
| Цвет элементов | Мідь |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 111 ₴

