
Плафон Eglo TORRESTRALLE LED 39749
19 319 ₴
- В наличии
- Код: 100915029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Eglo TORRESTRALLE LED. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, принося не только свет, но и стиль в помещения. С их помощью можно создать уникальную атмосферу в гостиной, спальне или кухне. — это современное решение, которое удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Уникальные параметры света. Одним из самых важных аспектов каждого потолочного светильника является мощность и световая эффективность. оснащена 5 источниками света мощностью до 5W каждый, что позволяет эффективно освещать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴

