
Подвесная лампа Eglo Skoura 39756
28 020 ₴
- В наличии
- Код: 100915049
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Eglo SKOURA. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им очарования и функциональности. На этот раз мы представляем подвесной светильник Eglo SKOURA, который прекрасно вписывается в современные и гламурные интерьеры. Благодаря своему элегантному дизайну и высокому качеству исполнения, он идеален для различных помещений, особенно для гостиной. Эффективность и параметры света. Подвесной светильник Eglo SKOURA (39756) поддерживает одно источник света мощностью до 60W. С использованием светодиодной лампы соответствующей мощности, вы можете наслаждаться эффективным и энергосберегающим освещением. Стоит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 39756 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 28 020 ₴

