
Подвесной светильник Maxlight Organic 33x1 золотой диммируемый (P0242D)
87 328 ₴
- В наличии
- Код: 100915067
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight ORGANIC 33x1 ЗОЛОТАЯ ДИММЕРУЕМАЯ (P0242D). Потолочный светильник. Maxlight ORGANIC 33x1 ЗОЛОТАЯ ДИММЕРУЕМАЯ. это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание. современного дизайна. с функциональностью. Благодаря своему элегантному виду, светильник не только освещает пространство, но и декорирует его, внося гармонию и стиль в интерьер. Идеально подойдет для. гостиных., где создаст приятную атмосферу и подчеркнет характер помещения. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Выбор энергоэффективных решений в настоящее время крайне важен. Модель. Maxlight ORGANIC.,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 62 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Organic Gold |
| Максимальная мощность лампочки | 4W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 62 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 87 328 ₴


