
Подвесной светильник Endon Lainey 40W E14 81916
25 802 ₴
- В наличии
- Код: 100915079
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Endon Lainey 40W E14. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Выбор подходящей лампы может полностью изменить атмосферу помещения, а также повлиять на комфорт повседневного использования. Подвесная лампа Endon Lainey 40W E14. является отличным примером современного дизайна, сочетающегося с практичностью, идеально вписывающегося в разнообразные интерьеры. Параметры света и эффективность. Подвесная лампа. предлагает четыре источника света, что обеспечивает равномерное и эффективное освещение помещения. Каждое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 48 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 25 802 ₴

