
Подвесная лампа Altavola Design Aurora No.2 Φ 50см 3K черная LA110P_50_3K_BLACK
20 874 ₴
- В наличии
- Код: 100915094
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Altavola Design Ledowa Aurora No.2 Φ 50 cm 3k черная. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им характер и функциональность. Идеально подходят для различных помещений, таких как гостиная, кухня, спальня или офис, добавляют элегантности и уюта. Одним из таких уникальных продуктов является Altavola Design Ledowa Aurora No.2 Φ 50 cm 3k черная, которая выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения. Световые параметры. Потолочный светильник Altavola Design Ledowa Aurora No.2 Φ 50 cm 3k черная оснащен двумя источниками света LED, которые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Aurora |
| Максимальная мощность лампочки | 49 Вт |
| Материал | Металл, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | B |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 20 874 ₴

