
Подвесная лампа Altavola Design Aurora No.3 Φ 50см 3K черная LA111P_50_3K_BLACK
25 078 ₴
- В наличии
- Код: 100915095
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Altavola Design Ledowa Aurora No.3 Φ 50cm 3k czarna (LA111P_50_3K_BLACK). Altavola Design Ledowa Aurora No.3. это потолочный светильник, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Благодаря использованию современных технологий освещения, эта модель не только отлично осветит пространство, но и станет элегантным декоративным элементом в любом интерьере. Идеальна для офиса, кухни, гостиной или спальни, эта лампа, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Одним из ключевых аспектов, которые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Aurora |
| Материал | Металл, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30 мм |
| Энергетический класс | F |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 078 ₴

