
Люстра Azzardo LED Solvent R Smart 45 32W (AZ3966)
11 857 ₴
- В наличии
- Код: 100915747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo LED Solvent R Smart 45 32Вт 2680лм 3000-6000К черный Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, не только обеспечивая свет, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Правильно выбранный потолочный светильник может полностью изменить характер комнаты, добавив ей тепла или современного акцента. Поэтому стоит обратить внимание на продукцию, которая предлагает высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн. Параметры освещения Azzardo LED Solvent R Smart – подвесной светильник, удивляющий своей светоотдачей. Максимальная мощность лампочки составляет 32 Вт, что за счет использования светодиодной технологии обеспечивает отличное освещение пространства. Лампа излучает свет с цветовой температурой 4000К, что создает приятный и естественный свет. Благодаря световому потоку 2680лм лампа эффективно освещает даже большие помещения. Технические характеристики Этот современный потолочный светильник имеет диаметр абажура 45 см, а его общая высота регулируется до 180 см. Изготовленная из цельного металла элегантного черного цвета, лампа не только долговечна, но и легко чистится. Изделие оснащено одним светодиодным источником света, что обеспечивает энергоэффективность и длительный срок службы. Энергосбережение и функциональность Потолочный светильник Azzardo LED Solvent R Smart имеет класс энергопотребления G. Хоть этот класс и не высокий, использование светодиодной технологии гарантирует более низкое энергопотребление по сравнению с традиционными источниками света. Дополнительным преимуществом является возможность дистанционного управления светильником, что повышает его функциональность и комфорт использования. Применение и дизайн Благодаря современному стилю и элегантной черной отделке светильник идеально вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Это выбор для таких комнат, как спальня или гостиная, где он придает характер и стиль. Возможность регулировки высоты подвеса позволяет адаптировать светильник к различным типам помещений и обустройству. Совместимость фреймов Потолочный светильник оснащен светодиодным цоколем, что означает, что он совместим с лампами данного типа. В комплект уже входит лампочка, что является дополнительным преимуществом для пользователей, которым нужна немедленная установка без необходимости покупать дополнительный источник света. Физические и технические характеристики Важнейшие физические и технические характеристики лампы представлены ниже: Сводка Потолочный светильник Azzardo LED Solvent R Smart 45 32Вт 2680лм 3000-6000К черный – это сочетание функциональности, современного дизайна и высокого качества исполнения. Благодаря возможности дистанционного управления и прочным материалам конструкции этот светильник является отличным выбором для разл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 32W Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 857 ₴

