
Подвесной светильник Azzardo LED Solvent R Smart 60 42W AZ3971
15 112 ₴
- В наличии
- Код: 100915751
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo LED Solvent R Smart 60 42W 3280lm 3000-6000K серый. Светильники являются ключевым элементом интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и добавляет характер и стиль помещению. Разнообразие доступных моделей позволяет подобрать светильник к любому типу оформления и помещению – от современных гостиных до классических спален или функциональных кухонь. Эффективность света и экономия энергии. Azzardo LED Solvent R Smart 60. это подвесной светильник, который выделяется своей впечатляющей мощностью в. 42W. и возможностью излучать до. 3280 люменов. Благодаря этому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 15 112 ₴

