
Подвесная лампа Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K белая AZ3973
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 100915755
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K белый (AZ3973). Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя не только освещающую, но и декоративную функцию. Их разнообразные формы и стили позволяют адаптировать освещение к любому помещению, придавая ему соответствующий характер и атмосферу. Подвесная лампа. Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K. это отличный выбор для людей, ценящих современный дизайн и функциональность. Световые параметры. Освещение, предлагаемое этой лампой, чрезвычайно эффективно. Мощность лампы составляет. 92W., а световой поток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴

