
Подвесная лампа Azzardo LED Solvent S Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K серая AZ3986
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 100915778
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник LED Solvent S Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K серый. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Их разнообразие делает их идеальными для многих мест – от гостиной до спальни и кухни. Среди доступных на рынке осветительных приборов выделяется подвесной светильник LED Solvent S Smart 80, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Эффективность освещения и параметры света. Потолочный светильник Azzardo предлагает впечатляющую мощность освещения при одновременном сохранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | G |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴



