
Бра Milagro ASPEN хром 2xE14 ML5995
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 100915967
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник ASPEN CHROME 2xE14. Лампы ASPEN – новое лицо классики. Линия ASPEN, разработанная польским брендом MiLAGRO, это уникальное сочетание классической концепции с современным исполнением. В состав этой коллекции входят светильник и два люстры: большая диаметром 45 см и высотой 50 см, в которой предусмотрено 9 лампочек, и меньшая, размером 45x30 см и с 6 световыми точками. Каждый из моделей доступен в двух цветовых вариантах: в благородном золоте и стильном хроме. коллекция ламп ASPEN является данью уважения любителям роскошных и необычных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Традиционный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 8 889 ₴

