
Люстра By Rydens Hermine Ø34см потолочная металлическая латунь
13 208 ₴
- В наличии
- Код: 100916244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник By Rydens Hermine (4200400-6519) диаметром 34 см — современное решение для освещения интерьера. Подвесная конструкция высотой 120 см с шириной и глубиной 35 см отличается прочностью и элегантностью благодаря металлическому корпусу. Светильник оснащен резьбой E27 и рассчитан на одну лампу мощностью до 60 Вт, поддерживает светодиодные, галогенные и энергосберегающие источники света. Класс энергопотребления А обеспечивает экономичность использования и снижение счетов за электроэнергию. Восточный стиль с ажурным узором в отделке цвета латуни (золото) создает интересные световые эффекты, придавая помещению индивидуальность и характер. Простая система установки позволяет быстро монтировать светильник. Универсальный дизайн подходит для гостиной, спальни, кабинета или кухни. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | HERMINE |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | By Rydens |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 208 ₴

