
Zuma Line Подвесная лампа Zumaline CIRCLE 110 LA07221 черная
28 485 ₴
- В наличии
- Код: 100916992
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zumaline Ring Circle Оправа Круглый Led 70W 3000K Кольцо Черный. Лампы потолочные - неотъемлемый элемент каждого интерьера. Они предлагают функциональное освещение, которое является ключевым как в повседневных делах, так и во время вечернего отдыха. Среди них Лампы подвесные занимают особое место, сочетая в себе практичность с уникальным дизайном. Благодаря им можно создать атмосферу, подходящую для гостиной, кухни или столовой, подчеркивая стиль и характер интерьера. Параметры света. Zuma Line Ring Circle - это потолочная лампа с впечатляющей мощностью 70W, которая обеспечивает эффективное и равномерное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA07221 |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 110 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 70 Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | CIRCLE 110 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 28 485 ₴


