
Подвесной светильник Italux Provenza MD1800106755ABG LED 132W черный
127 375 ₴
- В наличии
- Код: 100918812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Italux Provenza MD1800106755ABG представляет собой современный светильник типа лампа висячая с интегрированным LED. Модель выполнена в стильном дизайне с цветовым решением черный и золотой. Характеристики: мощность 132 Вт, цветовая температура 3000K (теплый белый свет), высота 70 см. Оснащен LED-источником света, что обеспечивает экономичность и долговечность. Светильник подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 70 см |
| Мoдель | Provenza MD1800106755ABG |
| Мощность | 132 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип источника света | LED интегрированный |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 127 375 ₴



