
Люстра Milagro LIBRA MZ5009 подвесная черная E14
13 408 ₴
- В наличии
- Код: 100918933
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Milagro LIBRA MZ5009 — современный светильник для освещения различных помещений. Модель оснащена одним патроном E14, поддерживающим лампы мощностью до 40 Вт, что позволяет использовать светодиодные и энергосберегающие источники света. Класс энергопотребления А обеспечивает экономию электроэнергии и снижение счетов за электричество. Размеры: высота 80 см, ширина 6 см, глубина 85 см, диаметр абажура 16 см. Конструкция выполнена из металла черного цвета, что обеспечивает долговечность и прочность. Удлиненная овальная форма с элегантным дизайном вписывается в минималистичные и гламурные интерьеры. Сочетание черного и золотистых деталей создает декоративный акцент в помещении. Светильник подходит для гостиной, спальни, молодежной комнаты, офиса или ресторана. Совместим с различными типами ламп стандарта E14. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 408 ₴




