
Zuma Line Подвесной светильник Zumaline LA0717 2177016659
28 485 ₴
- В наличии
- Код: 100919036
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zumaline LA0717 (2177016659). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им не только функциональности, но и эстетического очарования. Благодаря широкому ассортименту доступных моделей, они могут использоваться в различных помещениях, от гостиных до ванных комнат, адаптируясь к индивидуальным потребностям и стилям интерьеров. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Zumaline LA0717, который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Параметры света. Подвесной светильник Zumaline LA0717 - это отличное источник света, который выделяется своей эффективностью. Благодаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | CIRCLE |
| Максимальная мощность лампочки | 70W Вт |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 28 485 ₴



