
Потолочный светильник Azzardo Bolla 38 (AZ3083)
11 541 ₴
- В наличии
- Код: 100921403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Аззардо Болла 38 (AZ3083) Потолочные светильники играют ключевую роль в формировании атмосферы интерьера. Они не только обеспечивают освещение, но и представляют собой декоративный элемент, способный подчеркнуть стиль помещения. Одним из таких продуктов является Azzardo Bolla 38, сочетающий в себе элегантность и функциональность. Эффективность освещения Azzardo Bolla 38 оснащен пятью источниками света, которые обеспечивают достаточное освещение даже в больших помещениях. В светильнике используются лампы G9 максимальной мощностью 40 Вт. Благодаря использованию этой технологии светильник способен излучать сильный и яркий свет, который прекрасно осветит каждый уголок гостиной или столовой. Технические параметры Потолочный светильник Bolla 38 — это потолочный светильник, отличающийся прочной металлической конструкцией и добавлением египетских кристаллов. Его размеры составляют 200 см в высоту, 38 см в ширину и 38 см в глубину, что делает его крупным и выразительным декоративным элементом. Кроме того, светильник работает от сети и имеет класс энергопотребления А, что доказывает его энергоэффективность. Применение и дизайн Это изделие идеально вписывается в гламурный стиль благодаря золотой отделке и египетским кристаллам. Потолочный светильник Bolla 38 отлично подойдет для гостиной или спальни, где станет главным привлекательным декоративным элементом. Его также можно использовать в качестве освещения над обеденным столом. Дополнительные функции и экономия Потолочный светильник Azzardo Bolla 38 совместим со светодиодными лампами, что позволяет существенно экономить электроэнергию без ущерба для качества освещения. Он не имеет регулировки по высоте и подвижных источников света, что, однако, не влияет на его элегантность и роскошный внешний вид. Характеристики продукта Важнейшие технические параметры лампы представлены ниже: Сводка Потолочный светильник Azzardo Bolla 38 (AZ3083) – выбор для любителей роскоши и элегантности. Гламурный стиль и высокое качество исполнения делают его не только функциональным элементом освещения, но и чрезвычайно декоративным акцентом любого интерьера. Благодаря возможности работать со светодиодными лампами, он еще и энергосберегающий, что делает его экономичным выбором на долгие годы.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Metal |
| Мoдель | AZ3083 |
| Нить | G9 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Потолочный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 11 541 ₴





