
Подвесной светильник Azzardo Circulo 58 хром E27 AZ0988
21 185 ₴
- В наличии
- Код: 100921859
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Circulo 58 Chrom подвесная. Потолочные лампы - ключевой элемент любого интерьера, влияющий не только на освещение пространства, но и на его оформление. Благодаря разнообразным моделям и стилям, их можно адаптировать к любому помещению - от гостиной, через кухню, до спальни. Azzardo Circulo 58 Chrom подвесная - отличный пример современной потолочной лампы, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Параметры света. Потолочная лампа. Azzardo Circulo 58 Chrom. оснащена четырьмя источниками света, что позволяет равномерно освещать помещение. Поддерживает лампочки с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 58 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | AZ0988 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 21 185 ₴




