
Подвесная лампа Azzardo Baroco 3 Pendant AZ2163
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 100921979
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Baroco 3 Pendant (AZ2163). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность каждого помещения. Благодаря своей универсальности, потолочные светильники находят применение в различных местах, от гостиной до офиса, создавая гармоничный и приятный интерьер. Одним из решений в этой категории является Azzardo Baroco 3 Pendant (AZ2163), которая сочетает современный дизайн с высокой функциональностью. Световые параметры Azzardo Baroco 3 Pendant (AZ2163) характеризуются тремя источниками света, что позволяет эффективно освещать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴

