Стирально-сушильная машина Candy ROW 4854DWME/1-S с загрузкой 8 кг для стирки и 5 кг для сушки. Оснащена инверторным двигателем с гарантией 10 лет. Класс энергопотребления А при стирке и D при сушке. Включает 9 быстрых программ стирки: 14-минутная экспресс-программа, 39-минутная для спортивной одежды, 59-минутная программа Гигиена для дезинфекции. Функция Easy Iron снижает количество складок на 80% за счет воздействия водяного пара. Технология Mix Power System+ обеспечивает эффективную стирку при 20°C с результатом как при 40°C. Программа сушки подходит для тканей, не требующих глажки. Функция паузы позволяет добавлять забытые вещи во время цикла. Интуитивный дисплей с понятным интерфейсом. Панель управления на польском языке. Класс энергоэффективности А обеспечивает экономию электроэнергии и снижение счетов за коммунальные услуги. Надежный и качественный двигатель рассчитан на долгие годы использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 105 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg > Pralko suszarki 8 kg кг |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 14 > Pralko suszarki - 14 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ROW 4854DWME/1-S |
| Марка | Candy > Pralko suszarki Candy |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | KG Detector > Pralko suszarki - KG Detector |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 51 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











