
Посудомоечная машина Whirlpool WFO 3T133 P 6.5 X 60 см 14 комплектов
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 101046129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WFO 3T133 P 6.5 X — полногабаритная отдельно стоящая модель шириной 60 см с электронным управлением. Машина вмещает 14 комплектов посуды и оснащена 10 программами мойки. Класс энергопотребления D, потребление энергии на 100 циклов составляет 85 кВтч, годовое потребление энергии 238 кВтч. Потребление воды за один цикл 6.5 литров, годовое потребление 1820 литров. Уровень шума 43 дБ с классом эмиссии шума B. Класс мойки A, класс сушки A. Машина оснащена технологией Power Clean Pro для эффективной мойки без предварительного замачивания, системой NaturalDry для максимальной эффективности сушки при меньшем потреблении энергии, функцией Multizone для зонального мытья и технологией 6-го сенсора для автоматического определения загрязнения. Наружная панель управления, автоматическое открытие дверцы, индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя. Программа Эко имеет длительность 3 часа 10 минут. Серебристый цвет корпуса. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 59 см. Код сертификации 258044.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 6-й сенсор | Да |
| Автоматическое открытие дверцы | Да |
| Время работы программы ЭКО | 3:10 |
| Годовое потребление воды | 1820 л |
| Годовое потребление энергии | 238 |
| Длина | 59 мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 258044 |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | WFO 3T133 P 6.5 X |
| Панель управления | Внешняя |
| Потребление воды | 6.5 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 85 |
| Технология Multizone | Да |
| Технология NaturalDry | Да |
| Технология Power Clean Pro | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴










