
Холодильник MPM MPM-112-CJ-15/AA однодверный белый 81 л
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 101093054
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM MPM-112-CJ-15/AA однодверный с встроенной морозильной камерой. Общий объем 81 литр, объем холодильной камеры 70 литров, объем морозильной камеры 11 литров. Высота 84 см, ширина 48 см, глубина 50 см, вес 22 кг. Класс энергоэффективности E, годовое потребление энергии 135 кВт·ч. Уровень шума 40 дБ, класс эмиссии шума C. Управление электронное с одним термостатом. Холодильный агент R600a. Размораживание обеих камер ручное. Класс климатический N, способность замораживания 20 кг в сутки, класс замораживания *** (3 звезды). Может поддерживать температуру 17 часов при отключении. Корпус белого цвета с интегрированной ручкой и правой позицией петли. Оснащен ящиком для овощей и фруктов, тремя балкончиками на дверях холодильной камеры для хранения бутылок и пушек. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 22 |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 11 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 70 L |
| Класс замораживания | *** |
| Класс климатический | N |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 310714 |
| Количество полок | 2 |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-112-CJ-15/AA |
| Общая емкость | 81 л |
| Общий объем | 81 |
| Объем морозильной камеры | 11 |
| Объем холодильной камеры | 70 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии | 135 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 20 |
| Способность поддерживать температуру | 17 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴



