
Холодильник MPM MPM-112-CJ-16/AA однодверный 84 см серый
11 248 ₴
- В наличии
- Код: 101093055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM MPM-112-CJ-16/AA с морозильной камерой. Высота 84 см, ширина 48 см, глубина 50 см, вес 22 кг. Общая емкость 81 литр, включая 70 литров холодильной камеры и 11 литров морозильной камеры. Класс энергоэффективности E, потребление энергии 135 кВтч/год. Уровень шума 40 дБ. Холодильная камера имеет 3 полки и 3 балкончика, 1 ящик для овощей и фруктов. Морозильная камера содержит 1 ящик с ручным размораживанием. Холодильная камера имеет автоматическое размораживание. Управление механическое с одним термостатом. Холодоагент R600a. Класс замораживания *** (три звезды). Климатический класс N. Способность поддерживать температуру 17 часов. Ручка интегрированная. Правая позиция петли. Двусторонние двери. Без принудительной циркуляции воздуха. Управление со смартфона отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Двусторонние двери | Да |
| Класс замораживания | *** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-112-CJ-16/AA |
| Общий объем | 81 |
| Объем морозильной камеры | 11 |
| Объем холодильной камеры | 70 |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии | 135 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность поддерживать температуру | 17 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 248 ₴




