
Холодильник MPM MPM-357-FF-30/AA серый No Frost 357 л
31 040 ₴
- В наличии
- Код: 101093088
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM MPM-357-FF-30/AA с нижней морозильной камерой и системой No Frost. Общий объем 357 л, объем холодильной камеры 219 л, морозильной камеры 104 л. Высота 185 см, ширина 60 см, глубина 69 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 249 кВт/ч. Уровень шума 39 дБ. Вес 66 кг. Хладагент R600a. Встроенная ручка. Позиция заваса обоюдосторонняя. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-вместимость | 357 л |
| Вес | 66 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 104 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 219 L |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 249 |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | MPM-357-FF-30/AA |
| Общая вместимость | 323 л |
| Общий объем | 357 |
| Объем морозильной камеры | 104 |
| Объем холодильной камеры | 219 |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 104 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 219 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 249 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | Холодильник |
| Тип ручки | Встроенная |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уход за дверью | Обоюдосторонняя |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 31 040 ₴




