
Кухонный комбайн планетарный ARIETE 1588/07 Classica 2400 Вт 5.5 л
8 523 ₴
- В наличии
- Код: 101099793
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комбайн планетарный ARIETE Classica 1588/07 — практичный помощник для кухни с высокой мощностью. Оснащен мотором мощностью 2400 Вт (номинальная 1200 Вт) и металлической чашей объемом 5.5 л. Регулировка скорости плавная в диапазоне от 30 до 172 оборотов в минуту с 7 скоростями. Функция работы пульсирующей режима обеспечивает гибкость при готовке. В комплекте три насадки: для смешивания, для взбивания и крюк для замешивания теста. Оснащен функцией медленного старта, противоскользящими ножками и системой блокировки безопасности. Габариты: длина 42.5 см, ширина 28.5 см, высота 38.5 см. Вес 6.16 кг. Гарантия: 2 года или 4 года после регистрации. Управление: поворотный переключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Количество скоростей | 7 |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка безопасности | Да |
| Вес | 6.16 |
| Длина | 42.5 мм |
| Комплектация | Насадка для смешивания, насадка для взбивания, крюк для замешивания |
| Крышка против брызг | Да |
| Максимальная скорость | 172 |
| Материал чаши | Металл |
| Минимальная скорость | 30 |
| Мoдель | 1588/07 Classica |
| Объем чаши | 5.5 |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Функция медленного старта | Да |
| Функция пульсирующей работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 523 ₴







