
Холодильник Side by Side Haier HSR3918ENPG 177.5 см 528 л серебристый
41 900 ₴
- В наличии
- Код: 101099799
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HSR3918ENPG типа Side by Side в серебристом цвете. Общий объем 528 литров: холодильная камера 337 л, морозильная 191 л. Технология Total No Frost предотвращает образование льда. Энергетический класс E, потребление энергии 399 кВт/год. Уровень шума 38 дБ. Высота 177.5 см, ширина 90.8 см, глубина 64.7 см, вес 95 кг. Электронное управление с двумя термостатами. Морозильная камера расположена сбоку с 2 ящиками. В холодильной части 4 полки из закаленного стекла. Оснащен системой Smart LED освещения. Производительность замораживания 10 кг/24ч, класс замораживания ****. Холодагент R600a. Включает контейнер для молочных продуктов, полку для овощей и фруктов, свежую коробку Fresh Box. Принудительная циркуляция воздуха. Климатический класс SN-N-ST-T. Код сертификации 361703.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 647 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 908 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fresh Box | Да |
| Вес | 95 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 361703 |
| Количество полок холодильной камеры | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 |
| Контейнер для молочных продуктов | Да |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HSR3918ENPG |
| Общий объем | 528 |
| Объем морозильной камеры | 191 |
| Объем холодильной камеры | 337 |
| Полка для овощей и фруктов | Да |
| Потребление энергии | 399 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 10 |
| Технология Smart LED | Да |
| Тип | Side-by-side |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 41 900 ₴










