
Тостер UNOLD 68875 черный мини-печь 18 л 1200 Вт
5 296 ₴
- В наличии
- Код: 101099801
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-печь UNOLD 68875 предназначена для обжаривания и приготовления пищи. Мощность 1200 Вт, объем камеры 18 литров. Максимальная температура 220 градусов. Регулируемая температура и высота установки противней. Три режима обжаривания: нижняя гарель, верхняя гарель, обе гарели. Оснащена 60-минутным таймером с акустическим сигналом. Размеры 42,8 х 28,7 х 31 см. Вес с упаковкой 8 кг. Напряжение питания 220-240 В, 50/60 Гц. В комплекте: ручка, решетка, противень, инструкция на польском языке, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unold |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1230260 |
| Вес | 8 |
| Вес без упаковки | Не указан |
| Длина | 31 мм |
| Комплектация | Ручка, решетка, противень, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура | 220 |
| Мoдель | 68875 |
| Объем | 18 л |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Регулирование высоты противней | Да |
| Регулирование температуры | Да |
| Режимы обжаривания | Нижняя гарель, верхняя гарель, обе гарели |
| Таймер | 60 минут |
| Тип | Мини-печь |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴







