
Витрина Vidaxl дуб Sonoma 82,5x30,5x150см плита ДСП
13 497 ₴
- В наличии
- Код: 101100968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Витрина, цвет дуб сонома, 82,5 x 30,5 x 150 см, ДСП. vidaXL. Цвет: Array. Размер: Array. Стеклянный шкаф имеет простую и классическую форму. Он был спроектирован, чтобы стать декоративным, а также практичным дополнением к интерьеру вашего дома. Полка для книг выполнена из качественной плиты, которая обеспечивает ее прочность и долговечность. Содержит 4 просторные перегородки и 2 дверцы, предлагая много места для упорядочивания журналов, книг, DVD-дисков, мультимедийных устройств и декоративных предметов, а также хранения их под рукой. Эта универсальная мебель является.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Материал | Мебельная плита, Стекло, ЛДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет мебели | Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Дуб сонома |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 497 ₴

