
Markslojd Подвесная лампа Markslöjd Soleil хром 9x40W E14 MARKSLÖJD_6613137
19 457 ₴
- В наличии
- Код: 101101221
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslöjd Soleil Chrom. 9X40W E14 (MARKSLÖJD_6613137). Потолочные светильники. это неотъемлемый элемент любого интерьера, определяющий атмосферу, функциональность и эстетику помещений. это лампа, которая выделяется. современным дизайном. и высоким качеством исполнения, что делает ее отличным решением как для гостиной, так и для других помещений. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на такие характеристики как. мощность., количество источников света., стиль., материалы изготовления. и. энергоэффективность. Энергоэффективность и класс энергоэффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 57 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 9 источников |
| Мoдель | Soleil |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 457 ₴



