
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead Glamour Crystal Skye KL-CRYSTAL-SKYE-I-L 12 источников G9
129 519 ₴
- В наличии
- Код: 101101490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Elstead Glamour Crystal Skye KL-CRYSTAL-SKYE-I-L выполнен в стиле glamour с серебристым покрытием. Светильник оснащен 12 источниками света с цоколем G9. Конструкция изготовлена из металла и кристалла. Питание сетевое. Высота светильника составляет 199 см. Подходит для использования в гостиных и других жилых помещениях. Относится к категории подвесных и свисающих ламп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199 мм |
| Источники света | 12 |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 3.5 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | KL-CRYSTAL-SKYE-I-L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Ванная |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 129 519 ₴

