
TRIO LIGHTING Подвесной светильник Trio Tubular Led 11-пунктовый белый 321611131
15 823 ₴
- В наличии
- Код: 101138385
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Trio Tubular Led Lampa Wiszca 11-Пунктовая Белая. Светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Благодаря разнообразным стилям и функциональности, они являются неотъемлемым элементом каждой обстановки, от гостиных до спален, кухонь и ванных комнат. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Trio Tubular Led Lampa Wiszca 11-Пунктовая Белая., которая сочетает современный дизайн с эффективностью освещения. Эффективность освещения. Trio Tubular Led Lampa Wiszca. это продвинутое решение освещения, которое предлагает впечатляющую эффективность. Лампа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 11 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 2 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 150 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 15 823 ₴

