
Люстра подвесная Trio Durban Led 3 лампы никель
24 595 ₴
- В наличии
- Код: 101142528
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Trio Durban Led 321910307 с тремя источниками света. Мощность ламп до 75 Вт. Встроенные светодиодные источники с цветовой температурой 3000К-3300К обеспечивают теплое, приятное для глаз освещение. Размеры: ширина 80 см, высота 200 см, диаметр абажура 80 см. Конструкция из металла и пластика отличается легкостью и прочностью. Регулируемая яркость позволяет адаптировать интенсивность освещения под текущие потребности. Длина подвеса регулируется под высоту помещения. Светодиодная технология обеспечивает энергоэффективность и долговечность. Класс энергопотребления F. Совместим с различными светодиодными лампами. В комплекте уже входит лампочка, готов к сразу использованию. Подходит для гостиной, спальни, кухни и других помещений. Доставка 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 75W Вт |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 595 ₴

