
Люстра подвесная Trio Trajan Led 3-лампа черная 60х150 см
16 663 ₴
- В наличии
- Код: 101142530
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Trio Trajan Led 375310532 - современная модель для освещения гостиной, спальни, кухни и других жилых помещений. Изготовлен из черного металла, прочный и долговечный. Размеры: ширина 60 см, глубина 6 см, регулируемая высота подвеса до 150 см. Оснащен светодиодной технологией с максимальной мощностью 42 Вт, обеспечивающей эффективное освещение при низком энергопотреблении. Класс энергоэффективности F. Светильник оснащен встроенной светодиодной лампочкой, которая поддерживает три режима цветовой температуры: теплый свет 2700К, нейтральный 5000К и холодный 6500К. Это позволяет адаптировать освещение под различные потребности и создавать нужную атмосферу в помещении. Имеется возможность регулировки длины подвеса. Светильник работает от электросети. В комплекте уже включена светодиодная лампа, что избавляет от необходимости отдельной покупки. Универсальный элегантный дизайн идеально вписывается в различные интерьеры. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 42W Вт |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 2700K, 5000K, 6500K |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 663 ₴


