
Холодильник SMEG FAB28LBL5 однодверный черный 270 л 1530х601х728
85 128 ₴
- В наличии
- Код: 101229641
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник SMEG FAB28LBL5 в стиле 50's выполнен в черном цвете. Общий объем 270 литров с полезной вместимостью холодильной камеры 244 л и морозильной камеры 26 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 130 кВтч. Высота 153 см, ширина 60.1 см, глубина 72.8 см, вес 73.5 кг. Оснащен инверторным компрессором, системой Multiflow для равномерного распределения холодного воздуха, вентилятором и LED освещением. Автоматическое размораживание холодильной камеры, ручное размораживание морозильной камеры. Двухполочная холодильная камера из стекла с возможностью регулировки, один выдвижной ящик для овощей и фруктов. В холодильной камере 2 балконника с прозрачными крышками для бутылок. Петля левосторонняя с внешним хромированным ручком. Зона свежести 0°C. Уровень шума 35 дБ. Холодоагент R600a, климатический класс SN-N-ST-T. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 728 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Антибактериальный уплотнитель | Да |
| Вентилятор | Да |
| Вес | 73.5 |
| Дизайн | 50's Style |
| Зона свежести 0°C | Да |
| Инверторный компрессор | Да |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 376122 |
| Количество балконников | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Марка | Smeg |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ручки | Хром |
| Мoдель | FAB28LBL5 |
| Общий объем | 270 |
| Объем морозильной камеры | 26 |
| Объем холодильной камеры | 244 |
| Оси заморозки | **** |
| Позиция петли | Левая |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребление энергии в год | 130 |
| Система MultiFlow | Да |
| Способность замораживания | 2.5 |
| Способность сохранения температуры | 9 |
| Тип | Однокамерный |
| Тип ручки | Внешняя |
| Тип установки | Wolnostojąca |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 85 128 ₴



