
Холодильник SMEG FAB28LCR5 однокамерный 153 см кремовый 270 л
85 113 ₴
- В наличии
- Код: 101229644
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник SMEG FAB28LCR5 — однокамерный холодильник с морозильной камерой в стиле 50-х годов. Кремовый цвет корпуса, встроенный дизайн SMEG серии 50's Style. Общий объем 270 л, объем холодильной камеры 244 л, морозильной камеры 26 л. Высота 153 см, ширина 60,1 см, глубина 72,8 см. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 130 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБ. Статическое охлаждение. Позиция заворота двери — левая, внешние ручки. Хладагент R600a. Вес 73,5 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 728 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Вес | 73.5 |
| Класс энергетический | D |
| Линия дизайна | 50's Style |
| Мoдель | FAB28LCR5 |
| Общий объем | 270 |
| Объем морозильной камеры | 26 |
| Объем морозильных камер (N) | 26 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 244 |
| Объем полезный морозильной камеры | 26 |
| Объем полезный холодильной камеры | 244 |
| Объем холодильной камеры | 244 |
| Позиция заворота двери | Левая |
| Положение петли | Левая |
| Потребление энергии в год | 130 |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Однокамерный |
| Тип охлаждения | Статичное |
| Тип ручек | Внешний |
| Тип установки | Wolnostojąca |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 85 113 ₴




