
Винный шкаф Electrolux Seria 900 KBW5T
91 658 ₴
- В наличии
- Код: 101233043
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Охладитель для вина Electrolux KBW5T серии 900 ШИРИНА [см] 59,5 УСТАНОВКА ВСТРОЕННЫЙ ЦВЕТ МАТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ СХЕМА МОНТАЖА ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ ФУНКЦИИ УСТАНОВКА ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Место для вина – даже на самой маленькой кухне Компактный винный холодильник серии 900 позволит обеспечить особые условия для вина даже на самой маленькой кухне. В зависимости от ваших потребностей он позволяет хранить до 18 бутылок при температуре от 5 до 20°C. Благодаря этому вы можете быть уверены, что каждая рюмка любимого напитка будет вкусной. Винный шкаф – чтобы всегда была температура Наш холодильник для вина позволит вам хранить его при идеальной температуре, чтобы оно всегда имело вкус. Регулируя температуру в диапазоне от 5 до 20°С, вы легко сможете подобрать ту температуру, которая должна быть у данного вида. Место для 18 бутылок! Чтобы охладить вино для вечеринки, не обязательно занимать место в холодильнике. Наш винный шкаф вмещает до 18 бутылок. Гибкий интерьер Устройство также может вмещать бутылки большего размера, например, шампанского или просекко. Для удобства хранения полки адаптированы для размещения бутылок различных форм и размеров. Таким образом, вы всегда найдете место для своего любимого напитка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 56.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 18 |
| Мoдель | KBW5T |
| Марка | Electrolux |
| Функции | Drewniane półki, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 91 658 ₴








